Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту систем электроснабжения многоквартирных домов
Начальная цена
4 178 716 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
13.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 200200000021900055
Документация
- 14.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 14.05.2019 №2002000000219000550002 18 КБ
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 18 КБ
- Протокол.docx 40 КБ
- 18.04.2019
- tender-615fz-notification-30502092.doc 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 18.04.2019 №2002000000219000550001 17 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 181 КБ
- Приложение № 2.1 к документации об ЭА.pdf 5.7 МБ
- Приложение № 2.2 к документации об ЭА.pdf 8.12 МБ
- Приложение № 2.3 к документации об ЭА.PDF 10.35 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса