Тендер: Поставка изделий из металла для проведения демонстрационного экзамена 2020
Начальная цена
200 758 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
19.06.2020 00:00
Документация
- 23.06.2020
- протокол 3330.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.06.2020 №0361200015020003330-1 (Печатная форма)
- 11.06.2020
- tender-0361200015020003330.doc 3 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Аукционная документация 165 КБ
- Информация для поставщиков 544 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Печатная форма 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 007,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса