Тендер: Приобретение хозяйственных товаров
Начальная цена
50 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Тымовское, Тымовский Район
,
Сахалинская область
Завершён
14.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100005718000022
Документация
- 22.08.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.08.2018 №0161100005718000022-3 (Печатная форма)
- 20.08.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.08.2018 №0161100005718000022-2 (Печатная форма)
- 16.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.08.2018 №0161100005718000022-1 (Печатная форма)
- 06.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.08.2018 №0161100005718000022 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Аукционная документ хозтовары 2018.doc 1.08 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса