Тендер: поставка препарата Этинилэстрадиол, дезогестрел
Начальная цена
122 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300000916000055
Документация
- 19.02.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 18.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 18.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 18.02.2016 №П1
- 11.02.2016
- Изменения извещения о проведении запроса котировок от 11.02.2016 №ИИ2 в ред. №3 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении запроса котировок от 11.02.2016 №ИИ3 в ред. №4 (Печатная форма)
- Котировка Роддом регулон
- 09.02.2016
- Изменения извещения о проведении запроса котировок от 09.02.2016 №ИИ1 в ред. №2 (Печатная форма)
- Котировка Роддом ПОСТАВКА
- 05.02.2016
- Котировка Роддом ПОСТАВКА регулона 2016г.docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 05.02.2016 №0361300000916000055 (Печатная форма)
- Котировка Роддом ПОСТАВКА регулона 2016г.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса