Тендер: Поставка прочих продуктов питания
Начальная цена
18 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Ноглики, Ногликский район
,
Сахалинская область
Завершён
25.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300003317000168
Документация
- 25.12.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 25.12.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 25.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 25.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 18.12.2017
- 2._Обоснование_НМЦК.xlsx 14 КБ
- Извещение_о_проведении_запроса_котировок.doc 269 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса