Тендер: Благоустройство общественной территории
Начальная цена
3 287 736 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольский район, село Селихино
,
Хабаровский край
Завершён
27.02.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300011926000007
- ЕЭТП Росэлторг 0122300011926000007
Подача заявок (МСК)
18.02.2026 07:13 - 27.02.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 23.09.2026
Документация
- 28.02.2026
- 0122300011926000007 (2 заявки).docx 15 КБ
- 19.02.2026
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.DOC 40 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 57 КБ
- Ведомость объемов работ.xlsx 13 КБ
- Локальный сметный расчет.xlsx 60 КБ
- Дизайн проект .pdf 40.74 МБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 198 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 31 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 23 КБ
- Приложение к технической части.doc 78 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса