Тендер: Поставка регистратора амбулаторного для длительного электрокардиографического мониторинга
Начальная цена
340 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Джидинский район, село Петропавловка
,
Республика Бурятия
Завершён
23.03.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048226000011
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302300048226000011
Подача заявок (МСК)
20.02.2026 07:32 - 23.03.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 25.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- 16.03.2026
- ООЗ 84 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- preview (4).pdf 1.23 МБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 45 КБ
- 03.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- 20.02.2026
- Обоснование НМЦК (1).xlsx 23 КБ
- Проект контракта (5).docx 62 КБ
- ООЗ.doc 81 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ И ИНСТ-ИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ (1).docx 27 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса