Тендер: оказание услуг по дератизации
Начальная цена
8 391 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
02.03.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3784057
- 223-ФЗ ЕИС 32615722197
Подача заявок (МСК)
19.02.2026 - 02.03.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.03.2026
Документация
- 02.03.2026
- протокол рассмотрения заявок 02.03.2026.pdf 8.04 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615722197-01 12 КБ
- 19.02.2026
- Приложение № 3 к Извещению, формы 1-4.docx 30 КБ
- Приложение № 2 Проект договора на оказание услуг по дератизации.odt 32 КБ
- Извещение ЗКЭФ Дератизация.doc 221 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.odt 11 КБ
- Обоснование не СМСП.pdf 2.86 МБ
- Обоснование НМЦД.pdf 3.37 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса