Тендер: Оказание услуг по дератизации и дезинсекции
Начальная цена
4 987 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл;г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
27.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 7776526002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615722242
Подача заявок (МСК)
19.02.2026 - 27.02.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2026
Документация
- 02.03.2026
- 2026-03-02 32615722242 Протокол.doc 36 КБ
- 2026-02-27 32615722242 Пр отокол провед ения ЗКЭФ.pdf 383 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615722242-01 11 КБ
- 19.02.2026
- 2026-02-19 7776526002DP И звещение о проведении.doc 28 КБ
- 1.Описание объекта закупки (Техническое задание).odt 12 КБ
- 2.Проект договора.docx 38 КБ
- 3.Обоснование НМЦД.xlsx 12 КБ
- 4. Рекомендуемая форма заявки участника закупки.docx 28 КБ
- Извещение ЗК дератизация и дезинсекция.docx 58 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса