Тендер: Доставка мазута
Начальная цена
23 855 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Закаменск
,
Республика Бурятия
Завершён
08.05.2019 00:00
Документация
- 15.05.2019
- Протокол подведения итогов №31907815460-04 33 КБ
- Протокл рассмотрения предолжений №31907815460-03 32 КБ
- 14.05.2019
- Протокол вскрытия
- Протокол итоговый
- Протокол об отмене
- Протокол об отмене
- 13.05.2019
- Протокол вскрытия 1.87 МБ
- Протокл рассмотрения предолжений №31907815460-01 32 КБ
- Протокол итоговый
- Протокол подведения итогов №31907815460-02
- 25.04.2019
- Документация 459 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ о закупке 146 КБ
- ПРОЕКТ договора 125 КБ
- Извещение к тендеру #31907815460 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса