Тендер: Поставка круп, бакалеи
Начальная цена
58 488 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Тополево
,
Хабаровский край
Завершён
21.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200013118000012
Документация
- 02.03.2018
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям).pdf
- 28.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.02.2018 №0322200013118000012-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.03.2018 №0322200013118000012-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.03.2018 №0322200013118000012-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.03.2018 №0322200013118000012-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.03.2018 №0322200013118000012-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.02.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено).pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.02.2018 №0322200013118000012-1 (Печатная форма)
- 12.02.2018
- tender-0322200013118000012.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 31 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 23 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 17 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 19 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 32 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+8)
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Хабаровском крае
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса