Тендер: Поставка готовых текстильных изделий (простыни)
Начальная цена
98 985 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
11.11.2020 00:00
Документация
- 19.11.2020
- 191.pdf 215 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.11.2020 №0322300061420000191-3 (Печатная форма) 49 КБ
- 14.11.2020
- Happened_0322300061420000191.rtf 35 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2020 №0322300061420000191-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 12.11.2020
- 0322300061420000191_1.pdf 203 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.11.2020 №0322300061420000191-1 (Печатная форма) 55 КБ
- 03.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.11.2020 №0322300061420000191 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.11.2020 №0322300061420000191 5 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 106 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 17 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 28 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 28 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 34 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 949,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса