Тендер: Поставка уборочного инвентаря
Начальная цена
2 935 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Макаров
,
Сахалинская область
Завершён
11.05.2021 00:00
Документация
- 12.05.2021
- П-038-0.pdf 306 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.05.2021 №0861300007021000038-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 28.04.2021
- Печатная форма 23 КБ
- 1. ДЭА.docx 159 КБ
- Печатная форма 5 КБ
- 22.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.04.2021 №0861300007021000038 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.04.2021 №0861300007021000038 22 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Аукционная документация 155 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса