Тендер: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (видеоколоноскопа)
Начальная цена
299 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018000300
Документация
- 23.02.2018
- 300-ед.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.02.2018 №0361200015018000300-1 (Печатная форма)
- 12.02.2018
- Обоснование_НМЦК_(анализ_рынка).xlsx 11 КБ
- АД 00249.docx 176 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса