Тендер: Поставка специальных технических средств
Начальная цена
239 576 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан- Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
24.07.2019 00:00
Документация
- 25.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.07.2019 №0102200001619002974-1 18 КБ
- Протокол подведения ...
- Печатная форма
- 15.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.07.2019 №0102200001619002974 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.07.2019 №0102200001619002974 24 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 476 КБ
- Приложение №3 к документации (Обоснование НМЦК).xls 57 КБ
- Титульный лист.doc 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 957,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса