Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по замене трубных досок и трубных пучков конденсатора турбины ст. № 4 по проекту: "Модернизация турбины Т-87-90 ст. № 4 в части конденсаторов (инв. № Т000666)"
Начальная цена
4 501 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
27.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615783925
- B2B-Center 4364162
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 - 27.03.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2026
Документация
- 01.04.2026
- Скачать файл Выписка ЦЗК.pdf 375 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615783925-01 8 КБ
- 24.03.2026
- Изменения от 24.03.2026 07:24. B2B-Center 18 КБ
- 23.03.2026
- Изменения от 23.03.2026 16:03. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 11.03.2026
- Документация.pdf 999 КБ
- Рабочая документация.zip 207 КБ
- Извещение. B2B-Center 18 КБ
- Извещение.pdf 340 КБ
- Рабочая документация.zip 207 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса