Тендер: Поставка полимерной продукции
Начальная цена
8 009 755 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Раменское;г. Владикавказ;г. Симферополь;Город Донецк;г. Барнаул;г. Астрахань;г. Волгоград;г. Ростов-на-Дону;г. Чита;г. Красноярск;г. Новороссийск;г. Оренбург;г. Владивосток;г. Санкт-Петербург;г. Ставрополь;г. Казань;Город Луганск;г. Омск
,
Завершён
27.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615780751
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260010056900055
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 - 27.03.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.03.2026
Подведение итогов (МСК)
02.04.2026
Документация
- 06.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615780751-02 13 КБ
- 04.04.2026
- Протокол подведения итогов аукциона в электронной форме (4).docx 36 КБ
- 01.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (12).docx 38 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615780751-01 13 КБ
- 20.03.2026
- Документация об аукционе в электронной форме (67).doc 566 КБ
- Извещение о внесении изменений в извещение и в документацию .docx 44 КБ
- извещение 223-ФЗ (56).docx 25 КБ
- Изменения от 20.03.2026 13:30. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 10.03.2026
- Документация об аукционе в электронной форме (67).doc 566 КБ
- извещение 223-ФЗ (56).docx 25 КБ
- НМЦД.xls 84 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 338 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
80 097,6 ₽
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения
- Тендеры на полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения в Приморском крае
- Тендеры на полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения в Забайкальском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса