Тендер: Выполнение работ по устройству пешеходных тротуаров
Начальная цена
4 986 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, рабочий поселок Мухен
,
Хабаровский край
Завершён
18.03.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006026000005
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006026000005
Подача заявок (МСК)
10.03.2026 02:49 - 18.03.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 19.03.2026
- 0122300006026000005 Протокол подведения итогов.docx 18 КБ
- 18.03.2026
- 634629b9-f600-4d44-881a-8ad0cd77661d.docx 9 КБ
- 10.03.2026
- Приложение 2 Техническая часть.docx 30 КБ
- Приложение 5 Реквизиты счета.docx 14 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦК.docx 16 КБ
- Ведомость объемов работ корр-ка Устройство тротуара.xlsx 15 КБ
- Приложение 3Требование к содержанию составу заявки.дорож.знаки.doc 78 КБ
- Приложение 1 Проект контракта к извещению.docx 66 КБ
- Локальный сметный расчет 1 корр-ка Устройство тротуара.xlsx 38 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса