Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
58 872 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.03.2026 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006126000193
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006126000193
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 09:18 - 16.03.2026 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2026
Документация
- 16.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- 06.03.2026
- Приложение № 3 к извещению - Техническое задание (Описание объекта закупки).doc 56 КБ
- Приложение № 4 к Извещению Требования к составу и содержанию заявки.docx 26 КБ
- Приложение № 1 к извещению Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- Приложение № 4.1. к извещению - Инструкция по заполнению заявки.docx 19 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта.docx 54 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 54 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,5%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса