Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту тепловых сетей для нужд филиала ПАО "ТГК-14" Генерация Бурятии
Начальная цена
17 051 369 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
19.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4360390
- 223-ФЗ ЕИС 32615775317
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 19.03.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.03.2026
Документация
- 01.04.2026
- Выписка ЦЗК вопрос 10.pdf 359 КБ
- Протокол рассмотрения .pdf 238 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615775317-02 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615775317-03 11 КБ
- 23.03.2026
- 1 Протокол вскрытия (1).pdf 240 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615775317-01 9 КБ
- 06.03.2026
- Документация.pdf 993 КБ
- Форма для заполнения.zip 1.5 МБ
- Извещение. B2B-Center 18 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса