Тендер: Закупка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования (00002170-ЭА)
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
16.03.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 0891200000626001810
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626001810
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 05:06 - 16.03.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 19.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 34 КБ
- 06.03.2026
- НМЦК - 2026-02-24T101632.034.xlsx 15 КБ
- Проект контракта оборудование (34).docx 41 КБ
- ооз.docx 25 КБ
- Требования к содержанию извещения7703977.docx 20 КБ
- Информационная карта для ЭА - 2026-03-05T152228.952.docx 19 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 54 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 101 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса