Тендер: Закупка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования (00002178-ЭА)
Начальная цена
5 350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
16.03.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626001813
- ТП Фабрикант 0891200000626001813
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 05:09 - 16.03.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 19.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 33 КБ
- 06.03.2026
- НМЦК - 2026-03-05T153408.908.xlsx 15 КБ
- Проект контракта оборудование (38).docx 47 КБ
- ооз.docx 23 КБ
- Требования к содержанию извещения7704074.docx 21 КБ
- Информационная карта для ЭА - 2026-03-05T153713.509.docx 19 КБ
- ДЕКЛАРАЦИЯ (ограничение) скан (2).pdf 25 КБ
- уведомление новое.pdf 110 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 55 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 76 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса