Тендер: Приобретение ГСМ
Начальная цена
795 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
17.03.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615775443
- ТП Фабрикант 5511512
- Малые закупки Самарской области
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 10:48 - 17.03.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2026 - 20.03.2026 23:59
Документация
- 29.05.2026
- Извещение о проведении запроса котировок
- Проект договора
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.docx
- 17.03.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 21 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 84 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.docx 18 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615775443-01 10 КБ
- 06.03.2026
- Проект договора.docx 43 КБ
- НМЦД.xls 28 КБ
- Извещение.docx 54 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 52 КБ
- Инструкция по процедуре 24 КБ
- Типовая документация Малые закупки Самарской области
- ЗМО Самарской области 4 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса