Тендер: Приобретение горюче-смазочных материалов
Начальная цена
319 115 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; г. Амурск; г. Комсомольск-на-Амуре; г. Николаевск-на-Амуре; г. Вяземский; Солнечный район, рабочий поселок Солнечный
,
Хабаровский край
Завершён
22.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000119000014
Документация
- 23.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.03.2019 №0222100000119000014-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 22.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.03.2019 №0222100000119000014-0 20 КБ
- Протокол_14.pdf 1.46 МБ
- 14.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2019 №0222100000119000014 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.03.2019 №0222100000119000014 22 КБ
- АД _ГСМ_ Отделение.doc 497 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
31 911,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса