Тендер: Поставка одежды
Начальная цена
217 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томаринский район, с. Красногорск
,
Сахалинская область
Завершён
25.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300004119000005
Документация
- 27.02.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 26.02.2019 №1 (Печатная форма)
- 18.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.02.2019 №0361300004119000005 29 КБ
- извещение.pdf 795 КБ
- tender-0361300004119000005.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса