Тендер: _Ремонт открытого склада масла и мазута (ММХ) для Гусиноозерской ГРЭС
Начальная цена
6 610 036 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гусиноозёрск
,
Республика Бурятия
Завершён
24.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615711498
- ЕЭТП Росэлторг 32615711498
Подача заявок (МСК)
16.02.2026 - 24.02.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.03.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
24.04.2026
Документация
- 16.04.2026
- 223213 ПВП сайт.zip 442 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615711498-04 10 КБ
- 13.04.2026
- ff3a5485-defa-422e-bb53-0ce00add59c9.docx 10 КБ
- 223213 ПР2Ч сайт.zip 433 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615711498-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615711498-02 9 КБ
- 27.03.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615711498-01 9 КБ
- 26.03.2026
- 223213 Уведомление о продлении срока 01.docx 165 КБ
- 223213 ПР1Ч сайт.zip 426 КБ
- 16.02.2026
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса