Тендер: Капитальный ремонт кровли здания спортивного комплекса
Начальная цена
2 478 913 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Невельск
,
Сахалинская область
Завершён
25.02.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361300025726000013
- 44-ФЗ ЕИС 0361300025726000013
Подача заявок (МСК)
17.02.2026 02:22 - 25.02.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 04.08.2026
Документация
- 27.02.2026
- 0361300025726000013 Протокол подведения итогов.docx 12 КБ
- 25.02.2026
- 604d31a2-0c76-4a84-861d-a2c0e786af79.docx 9 КБ
- 17.02.2026
- Дополнительная информация к извещению.docx 52 КБ
- Проект МК.rar 423 КБ
- Расчет НМЦК.rar 22 КБ
- Проектная документация.rar 55 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса