Тендер: Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства города после проведения ремонтных работ на инженерных сетях
Начальная цена
6 836 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.02.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6021560
- 223-ФЗ ЕИС 32615712422
Подача заявок (МСК)
17.02.2026 - 26.02.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
10.03.2026
Документация
- 26.02.2026
- 32615712422 Протокол подведения итогов запроса котировок.pdf 1.12 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615712422-01 11 КБ
- 17.02.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ благоустройство (асфальт) 2026.docx 90 КБ
- Обоснование НМЦД благоустройство (асфальт) 2026.pdf 388 КБ
- Проект ДОГОВОРА благоустройство (асфальт) 2026.docx 102 КБ
- 1. 4 кв 2025 щебень 0,1м - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 33 КБ
- 2. 4 кв 2025 швы в асфальте - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 29 КБ
- 5. 4 кв 2025 бордюр садовый без БР - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 38 КБ
- 3. 4 кв 2025 отмостка - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 41 КБ
- 4. 4 кв 2025 тротуар, плитка - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 37 КБ
- 8. 4 кв 2025 бордюр садовый со стоим - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 38 КБ
- 6. 4 кв 2025 бордюр дорож без БР - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 37 КБ
- 7. 4 кв 2025 бордюр дорожный со стоим - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 38 КБ
- 9. 4 кв 2025 асфальт 8 см - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 43 КБ
- 10. 4 кв 2025 тротуар 4 см - ЛСР от 16.02.xlsx 45 КБ
- 11. 4 кв 2025 тротуар, плитка со стоим - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 38 КБ
- 12. 4 кв 2025 бетон покрыт - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 44 КБ
- 13. 4 кв 2025 литой-5 см - ЛСР.xlsx 33 КБ
- 14. 4 кв 2025 литой-6 см - ЛСР.xlsx 35 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 183,5 ₽
Обеспечение контракта
34 183,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса