Тендер: Закупка расходного материала для лабораторных исследований (00000798-ЭА)
Начальная цена
457 071 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
27.02.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 0891200000626000771
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626000771
Подача заявок (МСК)
16.02.2026 04:23 - 27.02.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 03.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- 27.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 5 КБ
- 20.02.2026
- Разъяснение 1 16 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 17.02.2026
- НМЦК.xls 52 КБ
- гк.docx 33 КБ
- описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Требования к содержанию извещения.docx 23 КБ
- Информационная карта.docx 23 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 51 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса