Тендер: Поставка извести натронной
Начальная цена
9 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100004721000004
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 16.02.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.02.2021 №0322100004721000004-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 13.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2021 №0322100004721000004-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 12.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.02.2021 №0322100004721000004-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 01.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2021 №0322100004721000004 21 КБ
- ОАЭФ 435 КБ
- Приложение № 3 ПГК (новый) 126 КБ
- ТЗ известь натронная 2021 17 КБ
- ОМЦ известь 2021 41 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.02.2021 №0322100004721000004 22 КБ
- ОАЭФ 435 КБ
- Приложение № 3 ПГК (новый) 126 КБ
- ТЗ известь натронная 2021 17 КБ
- ОМЦ известь 2021
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
454,0 ₽
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Хабаровском крае
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса