Тендер: Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства на аварийных участках кабельных линий
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
23.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110188655
Документация
- 19.05.2021
- 32110188655 Протокол подведения итогов лот №1.docx 23 КБ
- 32110188655 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- 32110188655 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 11 КБ
- 16.04.2021
- Инструкция для участника закупки 2021 СМР (эл. форма) Версия№2.docx 71 КБ
- Ориентировочный список объектов до 31.05.pdf 240 КБ
- 14.04.2021
- Проект договора подряда рамочный на благоустройство после прокладки КЛ.docx 79 КБ
- Приложения №1 к Письму о подаче оферты.Форма для заполнения Участником.xls 62 КБ
- Извещение.doc 57 КБ
- Техническое задание.docx 27 КБ
- Инструкция для участника закупки 2021 СМР (эл. форма).docx 72 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса