Тендер: Поставка светильников светодиодных (панелей светодиодных) 3000 Lm 6500 К (с драйвером) 595*595
Начальная цена
25 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100008317000017
Документация
- 11.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2017 №0322100008317000017-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 12.07.2017 №0322100008317000017-3
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 12.07.2017 №0322100008317000017-3 (Печатная форма)
- 08.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2017 №0322100008317000017-1 (Печатная форма)
- 29.06.2017
- Документация _ Светильники .doc 461 КБ
- Расчет НМЦК .xlsx 23 КБ
- Документация _ Светильники (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация _ Светильники (Печатная форма) 14 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса