Тендер: Капитальный ремонт фасадов многоквартирных жилых домов муниципального образования
Начальная цена
13 642 511 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Макаров
,
Сахалинская область
Завершён
18.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861300007018000140
Документация
- 28.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.06.2018 №0861300007018000140-3 (Печатная форма)
- 23.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.06.2018 №0861300007018000140-2 (Печатная форма)
- 19.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.06.2018 №0861300007018000140-1 (Печатная форма)
- 18.06.2018
- Печатная форма
- Re_zapros_2.docx
- Печатная форма
- Re_zapros.docx
- Запрос №1 от 05.06.2018.docx
- Печатная форма
- ПРОЕКТФАСАДСахалинская,19.part1.rar
- ПРОЕКТФАСАДСахалинская,19.part2.rar
- Печатная форма
- Re_zapros_3.docx
- 31.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2018 №0861300007018000140 22 КБ
- ПРОЕКТФАСАДСахалинская,19.part2.rar 15.75 МБ
- ДАЭ_ФАСАД_(Сахалинская_19).docx 530 КБ
- Ведомость обоснования ЦК.xlsx 82 КБ
- СМЕТА.xlsx 45 КБ
- ПРОЕКТФАСАДСахалинская,19.part1.rar 40 МБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
136 425,0 ₽
Обеспечение контракта
1 364 251,0 ₽
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Сахалинской области
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса