Тендер: Поставка печени говяжьей
Начальная цена
318 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край;г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
20.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514599152
- ЭТП РЕГИОН 7896825001DP
Подача заявок (МСК)
11.03.2025 - 20.03.2025 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.03.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514599152-01 16 КБ
- 20.03.2025
- 2025-03-17 32514599152 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение о запросе котировок.docx 84 КБ
- 2025-03-20 32514599152 Протокол.doc 37 КБ
- Протокол подве дения итогов 3 2514599152 печень говяжья.pdf 3.71 МБ
- 11.03.2025
- 2025-03-11 7896825001DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение о запросе котировок.docx 84 КБ
- Приложение № 1 к Извещению НЦМД.xls 42 КБ
- Приложение № 2 к Извещению Техническое задание.docx 53 КБ
- Приложение № 3 к Извещению Форма заявки.docx 65 КБ
- Приложение № 4 к Извещению Инструкция по заполнению заявки.docx 52 КБ
- Приложение № 5 к Извещению Проект договора.doc 115 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса