Тендер: Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов в границах территории
Начальная цена
786 782 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия;Джидинский район, село Боций
,
Республика Бурятия
Завершён
19.03.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 2002500000125000049
- РТС-Тендер 2002500000125000049
Подача заявок (МСК)
11.03.2025 11:00 - 19.03.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2025
Документация
- 19.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 20 КБ
- 11.03.2025
- Обоснование НМЦ Джидинский р-н (СП Боций, СП Енхорское).docx 17 КБ
- Проект договора Джидинский р-н СП Боций, СП Енхорское.docx 141 КБ
- Описание объекта закупки Джидинский р-н (СП Боций, СП Енхорское).docx 68 КБ
- Требование к содержанию и составу заявки Джидинский р-н СП Боций, СП Енхорское.docx 528 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса