Тендер: Приобретение спецодежды
Начальная цена
281 757 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Долинск
,
Сахалинская область
Завершён
16.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018001661
Документация
- 24.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.04.2018 №0361200015018001661-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.04.2018 №0361200015018001661-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.04.2018 №0361200015018001661-3
- Печатная форма
- Печатная форма
- 17.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.04.2018 №0361200015018001661-1 (Печатная форма)
- 06.04.2018
- 2. Обоснование..xlsx 15 КБ
- 1. Аукционная документация.docx 1.79 МБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса