Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) двухконтурной блочно-модульной котельной установки полной заводской готовности
Начальная цена
120 452 800 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнебуреинский район, поселок Герби
,
Хабаровский край
Завершён
17.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122300026625000016
- 44-ФЗ ЕИС 0122300026625000016
Подача заявок (МСК)
07.03.2025 04:59 - 17.03.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2025
Документация
- 18.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 85 КБ
- Протокол 0122300026625000016.docx 12 КБ
- 07.03.2025
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 29 КБ
- Проект контракта 2025.docx 100 КБ
- ТЗ Герби 05.03..docx 45 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки.docx 31 КБ
- Вид графика лизинговых платежей.docx 19 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.doc 149 КБ
- РЕКВИЗИТЫ для перечисления средств в качестве обеспечения заявки, контракта.docx 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 201 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса