Тендер: ОКПД2: 26. 51. 5 Поставка контрольно-измерительных приборов и комплектующих к ним для СП Комсомольская ТЭЦ-2
Начальная цена
23 182 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
17.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514590289
- 223-ФЗ ЕИС 32514590289
Подача заявок (МСК)
07.03.2025 - 17.03.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.03.2025
Проведение торгов (МСК)
по 26.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.04.2025
Подведение итогов (МСК)
08.04.2025
Документация
- 08.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514590289-04 9 КБ
- Протокол №344 от 08.04.2025 итоги.zip 173 КБ
- 05.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514590289-03 9 КБ
- 04.04.2025
- Протокол №343 от 04.04.2025 рассм 2х частей .zip 196 КБ
- 27.03.2025
- 49549975-37cc-4233-acf3-db14d780516c.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514590289-02 9 КБ
- 24.03.2025
- Протокол рассм. 1х частей №342 от 24.03.2025.zip 161 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514590289-01 9 КБ
- 14.03.2025
- Разъяснение №2 от 12.03. 2025.docx 25 КБ
- 13.03.2025
- Разъяснение №1 от 10.03.2025.docx 26 КБ
- 10.03.2025
- ДоЗ Аукцион МСП (поставка контрольно-измерительных приборов и комплектующих к ним для СП «Комсомольская ТЭЦ-2»).zip 550 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
240 739,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса