Тендер: Поставка подшлемников термостойких для пожарных
Начальная цена
386 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анивский район, село Троицкое
,
Сахалинская область
Завершён
12.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018004030
Документация
- 17.07.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.07.2018 №0361200015018004030-3 (Печатная форма)
- 16.07.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.07.2018 №0361200015018004030-2 (Печатная форма)
- 13.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.07.2018 №0361200015018004030-1 (Печатная форма)
- 11.07.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 03.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.07.2018 №0361200015018004030 20 КБ
- 1. Аукционная документация..docx 172 КБ
- 2. Обоснование.xlsx 11 КБ
- tender-0361200015018004030.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 866,0 ₽
Обеспечение контракта
19 333,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса