Тендер: Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов в границах территории
Начальная цена
5 260 956 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия;Еравнинский район
,
Республика Бурятия
Завершён
18.03.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 2002500000125000028
- РТС-Тендер 2002500000125000028
Подача заявок (МСК)
10.03.2025 09:57 - 18.03.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2025
Документация
- 19.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 2002500000125000028 (0 подано) (системный).docx 20 КБ
- 10.03.2025
- Обоснование НМЦ Еравнинский р-н, куб.м.docx 17 КБ
- Проект договора Еравнинский р-н, куб.м.docx 141 КБ
- Описание объекта закупки Еравнинский р-н, куб.м испр.docx 69 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки Еравнинский р-н, куб.м.docx 528 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса