Тендер: Соревнования оперативного персонала ТЭС
Начальная цена
5 900 000 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, с. Краснореченское
,
Хабаровский край
Завершён
27.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514594190
- 223-ФЗ ЕИС 32514594190
Подача заявок (МСК)
10.03.2025 - 27.03.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.04.2025 10:30
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2025
Документация
- 09.04.2025
- скан итоги Лот 90042051.zip 381 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514594190-02 11 КБ
- 28.03.2025
- скан вскрытия .zip 368 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514594190-01 11 КБ
- 10.03.2025
- 0 Прил № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки любой участник .docx 56 КБ
- 0 Прил к ДоЗ - Заявка на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- 0 ДоЗ ЗП(ЭТП) Сорев операт персонала с поперечными связ.docx 271 КБ
- 0 ТТ Соревнования оперативного персонала ТЭС.docx 43 КБ
- 0 Договор Соревнования оперативного персонала ТЭС.docx 78 КБ
- 0 Форма обоснования НМЦ Соревнования оперативного персонала ТЭС.docx 27 КБ
- 0 Структуры НМЦ Соревнований оперативного персонала ТЭС.xlsx 13 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
242 899,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса