Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту с заменой запасных частей биохимических анализаторов Abbott Architect c4000 (00001945-ЭА)
Начальная цена
1 400 026 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
19.03.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000625001853
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000625001853
Подача заявок (МСК)
07.03.2025 09:25 - 19.03.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2025
Документация
- 19.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 33 КБ
- Протокол подведения итогов 19.03.2025 08.05.42 0891200000625001853 2 1.docx 26 КБ
- 10.03.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 15 КБ
- Проект контракта.docx 52 КБ
- Описание объекта закупки.docx 33 КБ
- Требования к содержанию ЭА (для услуг, работ).docx 23 КБ
- Информационная карта.docx 25 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 32 КБ
- Печатная форма.html 51 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса