Тендер: Поставка расходных материалов для эндоваскулярной хирургии
Начальная цена
8 662 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002517000506
Документация
- 10.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 09.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.02.2018 №0322100002517000506-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.02.2018 №0322100002517000506-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27.12.2017
- 496 на поставку р.м.д. эндоваскулярной хирургии.docx 194 КБ
- 496 на поставку р.м.д. эндоваскулярной хирургии (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса