Тендер: Поставка застрахованным лицам, получившим повреждение здоровья вследствие несчастных случаев на производстве, транспортных средств
Начальная цена
1 975 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0261200000118000093
Документация
- 30.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.05.2018 №0261200000118000093-3 (Печатная форма)
- 28.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.05.2018 №0261200000118000093-2 (Печатная форма)
- 24.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.05.2018 №0261200000118000093-1 (Печатная форма)
- 14.05.2018
- tender-0261200000118000093.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.05.2018 №0261200000118000093 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 1.Информационная карта.doc 210 КБ
- 5.Инструкция.doc 47 КБ
- 2.ПГК.doc 184 КБ
- 3.Техническое задание.doc 68 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса