Тендер: Поставка сахара
Начальная цена
61 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ;Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
24.03.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100006625000009
- ЕЭТП Росэлторг 0302100006625000009
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 12:23 - 24.03.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2025
Документация
- 24.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- signature text 1742781407 summingup 620501.txt 2 КБ
- 0302100006625000009 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 14.03.2025
- №4 проект контракта на сахар.docx 86 КБ
- № 1 Описание объетка закупки.docx 26 КБ
- № 2 экономическое обоснование сахар.docx 21 КБ
- № 3 Требования к содержанию и составу заявки, инструкция.docx 24 КБ
- Извещение.docx 98 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Печатная форма.html 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса