Тендер: ОКПД2 95. 11. 10. 190. Выполнение работ по ремонту печатно-копировальной техники
Начальная цена
850 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
04.04.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH14032500030
Подача заявок (МСК)
по 04.04.2025 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.04.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- Протокол подведения итогов.rtf 504 КБ
- 09.04.2025
- Протокол Р.rtf 493 КБ
- 28.03.2025
- Изменения от 28.03.2025 10:34. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 19.03.2025
- Изменения от 19.03.2025 09:04. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 14.03.2025
- 11007000 на ЭТП 2.7z 262 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса