Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ)
Начальная цена
27 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
25.03.2025 01:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200022125000166
- РТС-Тендер 0322200022125000166
Подача заявок (МСК)
14.03.2025 08:33 - 25.03.2025 01:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2025
Документация
- 25.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0322200022125000166 (0 подано) (системный).docx 20 КБ
- 14.03.2025
- Контракт.docx 71 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (19).docx 27 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ .docx 41 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 45 КБ
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ.docx 12 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ.docx 87 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН (12).docx 28 КБ
- Печатная форма.html 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса