Тендер: Поставка масел моторных
Начальная цена
1 411 624 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск; г. Комсомольск-на-Амуре; Комсомольский район; г. Хабаровск; Хабаровский район
,
Завершён
20.03.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100015825000002
- ЕЭТП Росэлторг 0322100015825000002
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 07:04 - 20.03.2025 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 17 КБ
- 0322100015825000002 Протокол подведения итогов Поставка моторных масел для Администраций районов (ЭП).docx 16 КБ
- signature text 1742509171 summingup 615999.txt 7 КБ
- 20.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 9 КБ
- 12.03.2025
- 2-Проект ЭК-Масла моторные на 2025.docx 120 КБ
- 3-Объект закупки-ТЗ-Масла моторные на 2025.docx 42 КБ
- 1-НМЦК-Масла моторные на 2025.doc 167 КБ
- 2.1-Реквизиты по обеспечению ЭК.doc 111 КБ
- 4-Заявка и инструкция-Масла моторные на 2025.doc 214 КБ
- Печатная форма.html 63 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса