Тендер: Поставка кресел офисных
Начальная цена
108 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
19.03.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300003725000072
- 44-ФЗ ЕИС 0122300003725000072
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 08:44 - 19.03.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- signature text 1742427858 summingup 613295.txt 8 КБ
- Protokol72 (ЭП).pdf 703 КБ
- 20.03.2025
- Protokol72.pdf 593 КБ
- 12.03.2025
- Приложение к извещению № 5. Информационная карта.docx 23 КБ
- Приложение к извещению № 3. Инструкция.docx 28 КБ
- Приложение к извещению № 4. Проект контракта.docx 74 КБ
- Приложение к извещению № 1. Описание объекта закупки.doc 149 КБ
- Приложение к извещению № 2. Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Печатная форма.html 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса