Тендер: выполнение подрядных работ по объекту: Благоустройство территории
Начальная цена
63 886 774 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
31.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514608150
- ЕЭТП Росэлторг 32514608150
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 - 31.03.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Протокол подведения итогов
- 05.04.2025
- итоговый протокол.pdf 2.18 МБ
- 03.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514608150-01 18 КБ
- итоговый протокол.pdf 2.77 МБ
- 02.04.2025
- протокол вторых частей заявок.pdf 3.55 МБ
- 01.04.2025
- протокол 1 частей.pdf 1.6 МБ
- 26.03.2025
- на площадку.rar 3.68 МБ
- 13.03.2025
- на площадку.rar 3.68 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса